試合日程・結果 -2019-

  1. 第6回 全国女子ラグビーフットボール選手権大会 優勝

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    RKUラグビー龍ケ崎GRACE

  2. 第6回 全国女子ラグビーフットボール選手権大会 優勝

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    2019関西合同Team 

  3. OTOWAカップ 第30回関東女子ラグビーフットボール大会 準優勝

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    RKUラグビー龍ヶ崎GRACE

  4. OTOWAカップ 第30回関東女子ラグビーフットボール大会 準優勝

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    ABIS

  5. OTOWAカップ 第30回関東女子ラグビーフットボール大会 準優勝

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    Ponies 

  6. OTOWAカップ 第30回関東女子ラグビーフットボール大会 準優勝

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    東京山九フェニックス15's

  7. 大学女子7人制ラグビーフットボール交流大会2019 第6位

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    東京山九フェニックス

  8. 大学女子7人制ラグビーフットボール交流大会2019 第6位

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    国際武道大学

  9. 大学女子7人制ラグビーフットボール交流大会2019 第6位

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    九州産業大学 

  10. 大学女子7人制ラグビーフットボール交流大会2019 第6位

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    追手門学院ラグビー部女子 VENUS 

  11. 太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019入替戦  第3位 コアチーム降格

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    UNICORNS

  12. 太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019入替戦  第3位 コアチーム降格

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    追手門学院ラグビー部女子 VENUS 

  13. 太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019入替戦  第3位 コアチーム降格

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    四国大学 7人制女子ラグビー部 

  14. 太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019入替戦  第3位 コアチーム降格

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    アザレア・セブン 

  15. 太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019 第4戦富士山裾野御殿場大会

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    YOKOHAMA TKM

  16. 太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019 第4戦富士山裾野御殿場大会

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    MIE WOMEN'S RUGBY FOOTBALL CLUB PEARLS 

  17. 太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019 第4戦富士山裾野御殿場大会

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    ARUKAS QUEEN KUMAGAYA WOMEN'S SEVENS RUGBY FOOTBALL CLUB 

  18. 太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019 第3戦鈴鹿大会 ​第11位

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    チャレンジ

  19. 太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019 第3戦鈴鹿大会 ​第11位

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    自衛隊体育学校PTS 

  20. 太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019 第3戦鈴鹿大会 ​第11位

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    自衛隊体育学校PTS 

  21. 太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019 第3戦鈴鹿大会 ​第11位

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    北海道バーバリアンズディアナ

  22. 太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019 第3戦鈴鹿大会 ​第11位

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    MIE WOMEN'S RUGBY FOOTBALL CLUB PEARLS

  23. ​太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019 第2戦東京大会 ​第11位

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    チャレンジ  

  24. ​太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019 第2戦東京大会 ​第11位

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    自衛隊体育学校PTS 

  25. ​太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019 第2戦東京大会 ​第11位

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    北海道バーバリアンズディアナ 

  26. ​太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019 第2戦東京大会 ​第11位

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    RKUラグビー龍ケ崎GRACE

  27. ​太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019 第2戦東京大会 ​第11位

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    ながとブルーエンジェルス 

  28. 太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019 第1戦秋田大会 第10位

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    北海道バーバリアンズディアナ 

  29. 太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019 第1戦秋田大会 第10位

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    チャレンジ

  30. 太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019 第1戦秋田大会 第10位

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    東京山九フェニックス

  31. 太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019 第1戦秋田大会 第10位

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    ARUKAS QUEEN KUMAGAYA WOMEN’S SEVENS RUGBY FOOTBALL CLUB 

  32. 太陽生命ウィメンズセブンズシリーズ2019 第1戦秋田大会 第10位

     

    横河武蔵野
    Artemi-Stars

     
     VS
     

    日本体育大学ラグビー部女子